Выбран город:
Клин

Выбрать другой город:

Предложение: остеопатия в Клину

15 мая 2015 г. в 02:24 объявление № У-6637292 (3289793)

Написать Связаться
avatar Олег

id: 1292205 зарегистрирован 17.04.2012

Остеопатическое лечение достаточно ново по сравнению с другими терапевтическими методами. При этом остеопатия решает множество проблем со здоровьем, причем в совокупности. Без употребления лекарств. Без дополнительных исследований. Без лишних затрат на лечение.

Оздоровление с помощью остеопатии
Целостное оздоровление человека — как такое может быть? Врач лечит не просто боли спине или мигрени. Остеопат не убирает один лишь симптом. Врач в целом выравнивает работу организма.

Очень часто на приеме у остеопата человек вспоминает свои старые травмы, может быть даже из детства. Ведь человеческий организм, как база данных, хранит всю информацию о повреждениях, перенесенных болезнях, накапливает, расходует свой ресурс, и когда уже не откуда черпать силы, выходит из строя. Так появляются наши боли.

Например, причины головных болей могут быть далеки о самой головы. У 60% пациентов регулярные мигрени объяснялись зажимами в области позвоночника, крестца.

Обычные терапевты «не видят» тело пациента в комплексе. Он лишь слушает данную конкретную жалобу и принимает решение, отталкиваясь именно от нее, жалобы. Остеопат «видит» человеческое тело в целом, не деля его на голову, спину, руки и ноги.

Как проводится сеанс остеопатии?
Остеопатия является одновременно и методом лечения и способом диагностики. Врач-остеопат мануально сканирует состояние пациента, отмечая отклонения в работе организма. Неправильное положение сустава, аномальная температура определенного органа — все фиксируется остеопатом и складывается в единый паззл.

В среднем, один сеанс остеопатии длится около 40 минут. Как правило, курс сочетает в себе от пяти процедур плюс дополнительные методики при необходимости (массаж,иглоукалывание ). Программа лечения расписывается индивидуально, по показаниям.

Примечателен тот факт, что пациенты испытывают улучшение уже после первого сеанса. После процедуры остеопатии человек как будто становится легче. Многие говорят, что ощущения сравнимы с тем, как будто с плеч сняли тяжелый рюкзак. Многие говорят, что даже стали видеть яснее.

Обратитесь к остеопату, если вы страдаете от следующих недугов:

головные боли и мигрени;
боли в спине;
боли в суставах;
боли в позвоночнике;
искривление позвоночника (сколиозы, кифозы);
защемление нерва, радикулит, лечение межреберной невралгии;
миозит, воспаление мышц;
травмы, восстановление после переломов;
нарушение работы органов ЖКТ;
аллергии.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://klin.barahla.net/services/237/6637292.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.